Lucien SIMON (1861-1945) « Bigoudènes au

Lucien SIMON (1861-1945) « Bigoudènes au parapluie », gravure à l’eau-forte, signée dans la planche bas droite, 39 x 33 cm

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 135