Lucien SIMON (1861-1945) « La danseuse orientale »,

Lucien SIMON (1861-1945) « La danseuse orientale », eau-forte en couleurs, signée dans la planche, contresignée bas droite, tirage numéroté 24/300, gravée par R.Lorrain, 28,5 x 38,5 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 22