Lucien SIMON (1861-1945) « La danseuse orientale »,

Lucien SIMON (1861-1945) « La danseuse orientale », eau-forte en couleurs, signée dans la planche, contresignée bas gauche, épreuve d’essai, gravée par R.Lorrain, 28,5 x 38,5 cm (rousseurs)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 21