Lucien SIMON (1861-1945) « Le battage des blés aux

Lucien SIMON (1861-1945) « Le battage des blés aux fléaux », huile sur toile sur fond quadrillé, signée bas droite, 49 x 62 cm (porte au dos une étiquette ancienne de la salle des ventes de Brest)

Estimation : 4000 / 6000 €

Numéro d'ordre : 132