Lucien SIMON (1861-1946) « Les Marguilliers »,

Lucien SIMON (1861-1946) « Les Marguilliers », lithographie en couleurs, l’Estampe moderne, signée dans la planche bas gauche, cachet bas droite, 30 x 40 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 86