Lucien SIMON (1890-1936) « Bigoudènes au

Lucien SIMON (1890-1936) « Bigoudènes au parapluie », gravure à l’eau-forte, signée dans la planche, 39 x 33 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 89