Lucien TANNEAU (Xxème) « La cale de Lesconil »,

Lucien TANNEAU (Xxème) « La cale de Lesconil », huile sur toile, signée bas gauche, 22 x 33 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 526