Lucien Victor DELPY (1898-1967) « Marine en

Lucien Victor DELPY (1898-1967) « Marine en Finistère », huile sur toile, signée bas gauche et datée « 1937 », 54 x 65 cm

HUILES

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 1000 / 1500 €

Catégories : HUILES

Numéro d'ordre : 96