Lucien-Victor DELPY (1898-1967) « Trévignon »,

Lucien-Victor DELPY (1898-1967) « Trévignon », gouache signée bas gauche, datée « 1935 » et située, 44 x 60 cm. Provenance d’une collection particulière, conservée dans la même famille depuis 1935. Authentifiée par Marine DELPY (certificat).

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 83