Lucien-Victor DELPY ( 1898-1967) « Trévignon »,

Lucien-Victor DELPY ( 1898-1967) « Trévignon », gouache signée bas gauche, datée « 1935 » et située, 44 x 60 cm

Estimation : 1500 / 2500 €

Numéro d'ordre : 97