Lucienne Antoinette HEUVELMANS (1885-1944) –

Lucienne Antoinette HEUVELMANS (1885-1944) – « Vierge à l’enfant », statuette en terre cuite, signée sur le socle (en partie visible seulement), H 29,5 cm (accident au socle avec manque)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 168

Passer un ordre d'achat

Posez une question