Ludovic ALLEAUME (1859-1941) « Femme au jardin »,

Ludovic ALLEAUME (1859-1941) « Femme au jardin », aquarelle, signée bas droite, 54 x 37 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 98