Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952) « Chapelle de La

Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952) « Chapelle de La Clarté », aquarelle, signée bas droite, située et datée « 24 août 1911 », 21,5 x 27,5 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 55