Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952) « Promenade en

Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952) « Promenade en barque », aquarelle, signée bas droite, 23 x 33 cm

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 172