Ludovic RODO-PISSARRO (1878-1952) « Tea time », rare

Ludovic RODO-PISSARRO (1878-1952) « Tea time », rare bois gravé, monogrammé dans la planche, signé bas droite, n°2 et titré bas gauche, avec un hommage à Asselin en haut à droite, 25 x 26,5 cm (légères rousseurs)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 176