LUNEVILLE – Assiette à bords contours en faïence

LUNEVILLE – Assiette à bords contours en faïence fine à décor polychrome peint à la main et titrée au revers « La Bretagne – Femme de Pont-Aven XIXè s. », diam. 22 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 513