LUNEVILLE – Keller et Guérin – Bouquetière

LUNEVILLE – Keller et Guérin – Bouquetière d’applique en faïence fine en forme de corne d’abondance à décor polychrome et or peint à la main de fleurs, feuilles d’acanthe et dauphins, marque dorée au revers, H. 38 cm

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 353