Lustre ancien en bronze doré, corolles en verre

Lustre ancien en bronze doré, corolles en verre dépoli (manque la vasque cendrale, une corolle fleur à refixer)

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 99