M.DUPARD (Xxème) « Les rougets », huile sur toile,

M.DUPARD (Xxème) « Les rougets », huile sur toile, signée bas droite et datée « 44 », 24 x 41 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 277