M.DUVIVIER (XIXème) « Jeune fillet et enfant

M.DUVIVIER (XIXème) « Jeune fillet et enfant passant la rivière », plaque en porcelaine peinte en camaïeu, signée et datée « 1879 » bas droite, 25,5 x 18 cm (cadre Napoléon III en bois et stuc noir et or, avec quelques accidents et manques)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 366