M.HARRY (Ecole anglaise, XXème) « Les Roses », huile

M.HARRY (Ecole anglaise, XXème) « Les Roses », huile sur toile, signée bas droite, 89 x 117 cm

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 30