M.HARRY (Ecole anglaise, XXème) « Nature morte aux

M.HARRY (Ecole anglaise, XXème) « Nature morte aux fleurs », huile sur toile, signée bas gauche, 117 x 89 cm

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 31