M.LACOSTE Kergoël, Quimper – Coffret en faïence

M.LACOSTE Kergoël, Quimper – Coffret en faïence craquelée blanche et filets bleu style ART DECO, signé (petit défaut au col), H 9,5 x diam. 12,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 127