M.LACOSTE Kergoël, Quimper – Coupe circulaire en

M.LACOSTE Kergoël, Quimper – Coupe circulaire en faïence polychrome à décor stylisé dans les tons rose, gris et noir, diam. 38,5 cm (qq défauts de cuisson)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 130