M.LACOSTE Kergoël, Quimper – Coupe circulaire en

M.LACOSTE Kergoël, Quimper – Coupe circulaire en faïence polychrome à décor floral stylisé à dominante de vert et de brun, diam. 35 cm

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 129