M.MONJO (XIXè- Xxème) « Bouquet de chrisanthèmes »,

M.MONJO (XIXè- Xxème) « Bouquet de chrisanthèmes », huile sur toile, datée « 1933 », signée bas droite, 38 x 55 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 236