M.MONNIER (Xxème) « Fou de Bassan » et « Fauvette

M.MONNIER (Xxème) « Fou de Bassan » et « Fauvette Pitchou », deux aquarelles, signées bas droite et datées « 91 » et « 86 », 17 x 23 cm et 16,5 x 22,5 cm ; on y joint 2 oiseaux en verre bleu et transparent

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 494