M.MORJAN (Xxème) « Fleurs colorées », lithographie

M.MORJAN (Xxème) « Fleurs colorées », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numéroté 250/275, 23 x 30 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 375