M.PREVEL (Xxème) « Scène de régate », huile sur

M.PREVEL (Xxème) « Scène de régate », huile sur panneau d’isorel, signée bas droite, 21 x 26 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 292