M.T. BUISSON (Xxème) « Bouquet de fleurs », huile

M.T. BUISSON (Xxème) « Bouquet de fleurs », huile sur carton, signée bas droite, 41 x 33 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 296