Madeleine FELIX d’après Edward ESPEY (1860-1889)

Madeleine FELIX d’après Edward ESPEY (1860-1889) « Le cimetière du Loch, aux Glénans », huile sur toile, signée bas gauche, 58 x 115 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 519