Madeleine FIE-FIEUX (1897-1955) « Bouquet de fleurs

Madeleine FIE-FIEUX (1897-1955) « Bouquet de fleurs au vase d’étain », huile sur panneau, signée bas droite et datée « 39 », 35 x 27 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 86