Madeleine FIE-FIEUX (1897-1955) « Bouquet de

Madeleine FIE-FIEUX (1897-1955) « Bouquet de fleurs », huile sur toile, signée bas gauche, datée « 37 », 41 x 33 cm

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 186