Madeleine RENAUD (1900-1994) « Les géraniums

Madeleine RENAUD (1900-1994) « Les géraniums rouges », aquarelle à vue ovale, signée bas droite, 29,5 x 38,5 cm

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 156