Maie ancienne ouvrant à un tiroir, plateau avec

Maie ancienne ouvrant à un tiroir, plateau avec fentes, piqûres, accidents. H 63 x L 128 x P 58 cm

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 588