MAILLARD Frères et VAZOU (orfèvres à Paris de 1897

MAILLARD Frères et VAZOU (orfèvres à Paris de 1897 à 1903) – Coquetier en argent à décor d’un cartouche rocaille, poinçon minerve, H 7 cm. Poids 27 grs

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 260