MAIRE (Xxème) « Pêcheurs réparant les filets »,

MAIRE (Xxème) « Pêcheurs réparant les filets », gravure rehaussée à l’aquarelle, signée bas droite, 20 x 36 cm (petites piqures)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 280