Maison PUIFORCAT (orfèvres et couteliers à Paris

Maison PUIFORCAT (orfèvres et couteliers à Paris de 1857 à circa 1947) – Seau à bicuits en cristal et vermeil à décor de guirlandes florales, rangs de perles et nœuds de ruban. Poinçon minerve. H 21 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 71