Maison ROUSSEL (orfèvre à La Rochelle, actif circa

Maison ROUSSEL (orfèvre à La Rochelle, actif circa 1900) – Pince à sucre en argent, poinçon minerve, prises en forme de griffes. L 14 cm. Poids 33,60 grs

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 355