Maître-orfèvre AP – Timbale droite en argent,

Maître-orfèvre AP – Timbale droite en argent, poinçon minerve, à décor d’une frise floral, poids 97,30 grs

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 302