Maître Orfèvre CARDEILHAC – Timbale en argent,

Maître Orfèvre CARDEILHAC – Timbale en argent, poinçon minerve, gravée « Irin », poids 109,20 grs

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 228