Maître Orfèvre Charles HACK, à Paris – Couvert à

Maître Orfèvre Charles HACK, à Paris – Couvert à salade en argent, poinçon minerve, poids 187 grs (en écrin marron), (Insculpation en 1902)

Estimation : 45 / 50 €

Numéro d'ordre : 322