Maître-orfèvre DUVERNE, fabricant à Lyon – Service

Maître-orfèvre DUVERNE, fabricant à Lyon – Service thé café en métal argenté à décor de cotes torses et rocailles comprenant un plateau à anses, 2 verseuses, un crémier (anse recollée) et un sucrier couvert. Insculpation en 1905 – Biffage ?

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 299