Maître-orfèvre Henri GABERT (1882-1901) – Pelle et

Maître-orfèvre Henri GABERT (1882-1901) – Pelle et cuillère à mignardises, cuillerons en argent poinçon minerve, manches en argent fourré, poids brut 54 grs

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 307