Maître-orfèvre Henri GAUTHIER fabricant à Paris –

Maître-orfèvre Henri GAUTHIER fabricant à Paris – Couvercle en argent, poinçon minerve, décor de frises feuillagée et joncs noués, poids 88 grs. Insculpation 1902 – Biffage 1920

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 304