Maître-orfèvre MASSAT Frères (1859-1877) – 11

Maître-orfèvre MASSAT Frères (1859-1877) – 11 petites cuillères en argent, poinçon minerve, poids 197 grs

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 304