Maître-orfèvre Philippe BERTHIER – 5 petites

Maître-orfèvre Philippe BERTHIER – 5 petites cuillères en argent, poinçon minerve, modèle uniplat à revers orné d’un médaillon, poids 117 ,grs (Insculpation 1847 – Biffage ?)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 308