Maîtres-orfèvres DUROUSSEAU et RAYNAUD, fabricants

Maîtres-orfèvres DUROUSSEAU et RAYNAUD, fabricants à Lyon – Service thé café en métal argenté à décor rocaille comprenant un plateau à anses, 2 verseuses, un crémier et un sucrier couvert. Insculpation en 1929 – Biffage ?

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 322