MALET TARDI « Brouillard au pont de Tolbiac »

MALET TARDI « Brouillard au pont de Tolbiac » Casterman relié toilé (1TT) sous emboitage cartonné, tirage de tête numéroté 860/1000 sur papier Globe Imperial, signé Tardi, 1982, état neuf

BANDE DESSINEE

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Catégories : BANDE DESSINEE

Numéro d'ordre : 555