MALICORNE Marque PBx (manufacture Béatrix

MALICORNE Marque PBx (manufacture Béatrix Pouplard) – Lanterne en faïence polychrome à décor d’une fileuse et d’un sonneur bretons. H 18 cm

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 479